16.12.2009 03:48:37 #1: Tema

★ Гарантирует «Инвалидов Нет!»
Здесь с: 29.03.2009
Вебсайт

Удалите эту тему после устранения ошибок

ошибка в разделе галерея

''Картинка не была загружена, поэтому тема отменена.
Возможно Вы превысили установленные лимиты.''

Галерея не работает. Пробывал в опере и в Ie. Не то что картинка не загружается, даже текст не отправляется, то есть пробывал без картинки. Спасибо.

Отредактированно Tema (16.12.2009 03:49:13)

Неактивен

16.12.2009 15:41:12 #2: Alexey D.K.

Администратор сайта
Командуем парадом
Мы можем!
Здесь с: 21.03.2009
Вебсайт

Re: Удалите эту тему после устранения ошибок

Скоро прейдет Eugene, и ответит на ваши вопросы.
А тема пусть останется, думаю, многим пригодится.

Нужно помочь! A Million Little Fibers.
Cоциальная сеть "Инвалидов Нет!" для людей с ограниченными и БЕЗграничными возможностями.
˙˙˙qɯɐҺvоw ɯǝʎɓǝvɔ wоɯ о 'qɯиdоʚоɹ онжоwεоʚǝн wǝҺ о ) ˙ɐɓоdɐн εɐvɹ

Неактивен

16.12.2009 22:55:11 #3: Eugene

Как, как ты меня назвал?!
Командуем парадом
Вебсайт

to Tema
Для Участников была отключена возможность загрузки вложения. Исправлено. Хотя, возможность вставки в сообщение ссылки на изображение была и раньше, это мы тестировали, а вложение не проверили  ah

Некоторые возможные нюансы, могущие привести к подобной ошибке в будущем:

1. Количество загружаемых файлов изображений зависит от вашего ранга, весом каждый до 2000.0 k, размер картинки до 1600x1200 px, разрешены только типы gif,jpg,jpeg,png,mng
2. Если сначала сделать предпросмотр, то потом нужно опять выбирать файл для закачки
3. Возможно, вы пытаетесь создавать тему в частной галерее, где у вас отсутствует это право - закажите галерею для себя в своём профиле, укажите, должна она быть частной или общей

Если решения здесь не найдёте, опишите проблему подробнее - посмотрим, может я чего-то и не учёл

Господи, Они убили Кенни - Сволочи! ad
Пишите с умом и читайте правила. Sapienti sat.

Неактивен

18.12.2009 01:10:58 #4: Tema

Вебсайт

Про вложение - это вот порадовало ) и не одного меня наверно. Ссылку на изображение - про это я знал.
Еще хотелось бы уточнить один нюанс про ссылки. При нажатии на ссылку, страница на внешний ресурс открывается в этом же окне, может сделать свободу выбора, к примеру кнопочку, чтобы при нажатии на ссылку открывалась страница в новой вкладке, как тег target="_blank" Усё.

Неактивен

19.12.2009 20:28:11 #5: Eugene

Командуем парадом
Вебсайт

Таргетинг не реализован, но попробую сделать отдельный BB-код для него.
Хотя некоторые мои коды не используются вообще. Не думаю, что "Открытие ссылки в новом окне/вкладке" так уж нужно и будет пользоваться популярностью. Что-то не видел, чтобы кто-либо кроме меня использовал BB-код "Ровно"

Неактивен

20.12.2009 04:10:51 #6: Eugene

Командуем парадом
Вебсайт

Удалось сделать проще - теперь все внешние ссылки в сообщениях открываются в новом окне, а внутренние  - в том же.
В плане задержки внимания так лучше.

Неактивен

20.12.2009 14:51:07 #7: Tema

Вебсайт

Eugene пишет:

Удалось сделать проще - теперь все внешние ссылки в сообщениях открываются в новом окне, а внутренние  - в том же.   

Согласен, так лучше, только они открываются не в новом окне, а в новой вкладе.  Внутренние - в том же  :thumbs_up:
Тогда ещё про ссылки: если к примеру вставляешь ссылку, то она автоматически становится активной после ответа. Не важно, использовался ли при этом тег (URL) или нет. Иногда охота просто поставить ссылку и чтобы она не была активна. Возможно ли это решить?

Неактивен

20.12.2009 16:38:19 #8: Eugene

Командуем парадом
Вебсайт

Tema пишет:

Eugene пишет:

Согласен, так лучше, только они открываются не в новом окне, а в новой вкладе.

По стандарту она открывается в новом окне, т.к. когда разрабатывался стандарт, понятия вкладки в смысле дочерние окна в окне обозревателя ещё не существовало

target="user-defined (_blank)(_self)(_parent)(_top)" - идентифицирует фрейм, в котором будет открыт связанный источник.
user-defined - документ открывается в целевом фрейме, обозначенном этим именем. Это же имя должно быть определено в атрибуте name целевого фрейма. Имя должно начинаться с буквы.
_blank - документ открывается в новом неименованном окне.
_self - документ загружается в то же окно, из которого вызван.
_parent - документ загружается в родительский фрейм или в текущий фрейм, если родительского нет.
_top - документ загружается в полное окно браузера, игнорируя все наборы фреймов.

а как обрабатывает это браузер - можете настроить локально.

Tema пишет:

Иногда охота просто поставить ссылку и чтобы она не была активна. Возможно ли это решить?

запросто, пользуйтесь

Неактивен

07.01.2010 04:43:56 #9: Елена П.

Опытный
Здесь с: 20.12.2009

Ребята, вы так умно тут все пишете, ничего не понимаю. Простите за тупость. Но картинка у меня не открывается нигде. 30-31.12  все получилось, а сегодня опять пустота.
   Да, еще хотелось бы  в правке чтобы было "удалить". А то я тут пустых сообщений понапихала, а удалить не могу.

Стяжи дух мирен, и вокруг тебя спасутся тысячи...
                        Серафим Саровский

Неактивен

18.01.2010 20:42:28 #10: Eugene

Командуем парадом
Вебсайт

1. О какой картинке Вы пишете? Может, я упустил как-то...
2. "Удалить" никак нельзя, потому что если Участник начнёт тему, ему будут отвечать, а потом ему не понравится его вопрос и он его удалит, то он удалит ВСЮ тему. Кому-то может быть обидно, что писал, давал советы, а его сообщения просто стёрли... Для разнообразных вопросов существует кнопка/ссылка "Сообщение админу". Пользуйтесь ею. Название и ссылка на ваше сообщение вставляются автоматически, достаточно написать что-то вроде "Удалите неполное/неправильное/пробное/и т.п. сообщение". Если сообщение принадлежит вам, то мы всё выполним без лишних вопросов.

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting