15.07.2017 07:39:18 #421: Елена CПб

Новичок
Здесь с: 26.04.2017

Re: Знакомства, дружба, переписка

Ищу близких по духу людей для общения.т.8 963 319 7872.Елена.cанкт Петербург.

Неактивен

02.08.2017 17:09:39 #422: Nevermore

Новичок
Здесь с: 02.08.2017

Познакомлюсь с девушкой для общения в сети, от 25 до 49-ти лет, без пошлости с моей стороны. Пишите в личку или почта: elq83@mail.ru , skype: live:avshostak

Неактивен

16.08.2017 21:03:09 #423: ofru

Новичок
Здесь с: 16.08.2017
Вебсайт

Здравствуйте, ищу свою вторую половинку, интересуют только серьёзные отношения! Дополнительная информация и мои страницы в соц. сетах вы найдёте тут http://ofru.ru/seeking.php и поделитесь вот этой ссылкой в соц. сетах, и этим очень сильно мне поможете

p.s. серьезные отношения только девушкой без группы инвалидности

Отредактированно ofru (21.08.2017 19:15:19)

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting