11.08.2015 16:47:15 #1: Александр_Я

Новичок
Здесь с: 11.08.2015

Инвалид колясочник 1й группы ищет волонтеров

Поиск волонтеров

Одинокий, не хожу, руки слабые, глухой, язвенник. Живу в арендной квартире. Хватает только на самое необходимое. Есть мечта купить электроколяску потому, что крутить колеса обычной тяжело и годами не бываю на улице  Живу один, сопровождающих нет.

Писать: juk9@inbox.ru Александр 46 лет.
Номер кошелька Янденекс Деньги:
[скрыт администраторомм]

Неактивен

11.08.2015 20:31:42 #2: Disability

Админ
Здесь с: 19.06.2011
Вебсайт

Re: Инвалид колясочник 1й группы ищет волонтеров

Александр_Я, а Вы пробовали получить коляску по ИПР?
И еще напишите по подробнее о себе, от куда Вы, какая у Вас группа инвалидности?

Социальная сеть «Инвалидов Нет» — интерактивный многопользовательский веб-сайт, для пользователей с активной гражданской позицией.

Неактивен

15.08.2015 14:05:58 #3: Александр_Я

Новичок
Здесь с: 11.08.2015

Re: Инвалид колясочник 1й группы ищет волонтеров

Disability пишет:

Александр_Я, а Вы пробовали получить коляску по ИПР?
И еще напишите по подробнее о себе, от куда Вы, какая у Вас группа инвалидности?

ПРОШУ ВАС ПИСАТЬ МНЕ НА ЭЛ. АДРЕС, Т.К. ИЗВЕЩЕНИЯ О КОММЕНТАРИЯХ НЕ ПРИХОДЯТ.
Я ИЗ БЕЛОРУССИИ. ПОНИМАЕТЕ, МНЕ ВЫДАЛИ ДОМАШНЮЮ ПРОСТУЮ КОЛЯСКУ. НА ТАКОЙ ТОЛЬКО ОТ ПОСТЕЛИ ДО КУХНИ ЕЗДИТЬ МОЖНО. Я ЖИВУ ОДИН В АРЕНДНОЙ КВАРТИРЕ И СОВСЕМ НЕ МОГУ ВЫХОДИТЬ ПОГУЛЯТЬ. А ЭТО ПРОСТИТЕ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТОГО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ.
У МЕНЯ 1я ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ. БОЛЕЗНЬ "ФРИДРЕЙХА" ПЛЮС ВСЕВОЗМОЖНЫЕ НЕВРИТЫ. ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО И БОЛЕЮ Я ЭТИМ 28 ЛЕТ УЖЕ.

Отредактированно Александр_Я (15.08.2015 14:32:49)

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting