• Форумы 
  • » Просьба о помощи
  •  » Ищу волонтера на машине на 14 января 2015 г., чтобы отвезти маму инвалида в институт геронтологии (г. Москва)

28.12.2014 21:52:38 #1: vesttalana

Новичок
Здесь с: 11.12.2014

Ищу волонтера на машине на 14 января 2015 г., чтобы отвезти маму инвалида в институт геронтологии (г. Москва)

ищу волонтера на машине

Добрый вечер,

Ищу волонтера на машине на 14 января 2015г., чтобы отвезти маму (инвалид-колясочник, нет ноги)   byke в институт геронтологии (м. Ботанический сад, ул. 1-ая Леонова, д.16)

Нужно к 8-9.00 утра приехать по адресу: Московская область, Люберецкий р-н, п. Малаховка, ул. Быковское шоссе, д.17 (4 подъезд) и отвезти м. Ботанический сад, ул. 1-ая Леонова, д.16
Там нужно будет подождать, потому что мы не знаем, положат ее или нет в больницу. Я туда уже ездила, но мне не гарантировали, что ее положат, сказали, что не всех кладут, хотя у нас имеется направление на госпитализацию и все необходимые анализы и исследования. Если откажут в госпитализации, то нужно будет отвезти нас назад. ac  Если же ее положат, то назад везти не нужно.  ab К сожалению, заплатить мы не можем. Меня зовут Светлана (дочь), мой контактный тел. 8 916 912 84 91 Спасибо, мы будем очень признательны за помощь. ax Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Неактивен

10.01.2015 19:26:33 #2: vesttalana

Новичок
Здесь с: 11.12.2014

Re: Ищу волонтера на машине на 14 января 2015 г., чтобы отвезти маму инвалида в институт геронтологии (г. Москва)

Найдись, пожалуйста, добрый человек ax

Неактивен

• Форумы 
  • » Просьба о помощи
  •  » Ищу волонтера на машине на 14 января 2015 г., чтобы отвезти маму инвалида в институт геронтологии (г. Москва)

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting