16.06.2009 14:05:37 #1: Alexey D.K.

Администратор сайта
Командуем парадом
Мы можем!
Здесь с: 21.03.2009
Вебсайт

Знакомства, дружба, переписка

Знакомства для переписки, общения, дружбы, флирта, секса, супружества. | Тебе скучно и одиноко? Тебе нужен кто-нибудь, чтобы можно было поболтать и весело провести время?

Группа для людей с инвалидностью и тех кто рядом:

♥ Как и где искать знакомства: http://invalidov.net/viewtopic.php?id=51
♥ Лучшее место для завязывания знакомств www.invalidov.net

Одноклассники

♥ http://ok.ru/invalidovnet
♥ Участники группы (фото): http://ok.ru/znakomstvadljainvalidov/album/51768335925336
♥ Правила группы: http://ok.ru/znakomstvadljainvalidov/topic/62126172097368
♥ Опросы: http://ok.ru/znakomstvadljainvalidov/topics/1560051138

ВКонтакте

♥ ВКонтакте: https://vk.com/znakomstvadljainvalidov

В этом разделе ты найдешь себе хорошего друга, который поможет дельным советом или просто выслушает наболевшие мысли!

Нужно помочь! A Million Little Fibers.
Cоциальная сеть "Инвалидов Нет!" для людей с ограниченными и БЕЗграничными возможностями.
˙˙˙qɯɐҺvоw ɯǝʎɓǝvɔ wоɯ о 'qɯиdоʚоɹ онжоwεоʚǝн wǝҺ о ) ˙ɐɓоdɐн εɐvɹ

Неактивен

08.10.2009 11:18:26 #2: Alexey D.K.

Администратор сайта
Командуем парадом
Мы можем!
Вебсайт

Re: Знакомства, дружба, переписка

Наш сайт создан, как для знакомств инвалидов, так и для знакомств любых других людей, испытывающих проблемы при знакомстве, для всех, кто хоть как-то связан со словом "инвалидность" Помните, наш портал "Инвалидов net", это место где все равны!

Cоциальная сеть "Инвалидов Нет!" для людей с ограниченными и БЕЗграничными возможностями.

Неактивен

06.01.2010 19:54:00 #3: татьяна

Новичок
Здесь с: 04.01.2010

хочу дружить общаться

Неактивен

06.01.2010 23:29:52 #4: Tema

★ Гарантирует «Инвалидов Нет!»
Здесь с: 29.03.2009
Вебсайт

Привет, Татьяна! Попробуй заполнить анкету свою. Аваторку сделай, если что обращайся по любому вопросу, помогу. Анкета, как правило, дает больше представления о Вас. Мое имя Артем ad я добавил тебя в друзья.

Неактивен

27.01.2010 19:31:14 #5: татьяна

Новичок
Здесь с: 04.01.2010

Всем привет! Мне бы очень хотелось пообщаться с Танюшей,если она увидет это сообщение и если у неё есть желание пообщаться,то пусть оставит для Татьяны свою аську. P.s.(буду рада общению)

Неактивен

30.01.2010 16:45:29 #6: Шафининъ

Новичок
Здесь с: 09.01.2010

Кто откуда?.. В смысле с каких городов...

Для этого уже есть форум Аудитория проекта инвалидов.нет, пишите туда

Отредактированно Eugene (30.01.2010 18:25:57)

Неактивен

27.01.2011 11:31:25 #7: Владимир или Вова

Новичок
Здесь с: 27.01.2011

Здравствуйте! Меня звать Владимир, можно Вова. Кому как удобно. Я плохо хожу и с трудом разговариваю. Мне 27 лет. Я инвалид 1 группы детства. Нахожусь в стадии реобелитации. Плохо передвигаюсь на длинное расстояние. Хочу пообщятся. В основном с девушками или женщинами в возрасте от 25 до 30 лет. Для дружбы и переписки. А там будет видно. Живу в городе Кировограде. Желательно с Кировоградской области. Я умею ждать, и ценю в человеке его порядочность. Хочу найти девушку или женщину 1 -3 группы инвалидности, можно и бес группы. Которая согласна на переезд. Можно и для брака в Интернете. Я люблю детей и мечтаю о своих. Я сейчас учусь на 3 – ем курсе. Бес вредных привычек. Надоело одиночество. Мои мобильные телефоны: 0984809109 и 0956059436 Skype: zaslavskiy2 E-mail: Vladimir_zas@bk.ru ICQ; 563906619 Звоните, пишите, буду ждать Ваших ответов. Только Владимир или Вова. Кого заинтересовало моё объявление милости прошу!!! Vladimir_zas@bk.ru

Неактивен

04.04.2011 13:18:31 #8: vadm123

Новичок
Здесь с: 04.04.2011

хотел  бы  пообщаться

Неактивен

04.04.2011 13:37:48 #9: Alexey D.K.

Администратор сайта
Командуем парадом
Мы можем!
Вебсайт

ab  Давайте общаться!
Меня зовут Алексей, а Вас?

Неактивен

04.04.2011 14:35:50 #10: vadm123

Новичок

Очень  приятно.  Вадим .  Мне  42  года

Неактивен

04.04.2011 14:59:02 #11: Alexey D.K.

Администратор сайта
Командуем парадом
Мы можем!
Вебсайт

Простите, не смог сразу ответить, - РАБота...
А мне 38-мь.
Чем занимаетесь, - работаете?

Неактивен

04.04.2011 19:06:38 #12: vadm123

Новичок

Алексей , я  понимаю ,  что  вряд  ли  вызову  ваше  уважение  тем  , что  уже  лет  семь  не  работаю.  Вначале  этого  периода  не  мог ,        потому  что  не  было  прописки,  а  когда  я  ее  получил ,  здоровье  пошатнулось ,  проблемы  с  сердцем ,  а  сейчас  и  с  печенью. Жизнь  сложилась  таким  образом  ,  что  не  приобрел  никакой  специальности .  Я  совершенно  не  хочу  жаловаться  на  жизнь, это  просто  констатация  факта .  Буду  рад  если  ответите

Неактивен

04.04.2011 21:43:33 #13: Tema

★ Гарантирует «Инвалидов Нет!»
Здесь с: 29.03.2009
Вебсайт

Приветствую всех, кто зашел и пришел на данный сайт. Меня зовут Артем, можно просто Тема.

Неактивен

04.04.2011 22:56:28 #14: Alexey D.K.

Администратор сайта
Командуем парадом
Мы можем!
Вебсайт

vadm123 пишет:

Алексей , я  понимаю ,  что  вряд  ли  вызову  ваше  уважение  тем  , что  уже  лет  семь  не  работаю.

А разве это причина для того, чтобы не уважать человека?!  ab
Я знаком со множеством молодых здоровых людей, которые не работают от того, что это вообще не в их интересах...
По моему работа это от слова РАБ. Я бы и сам не РАБотал, если бы мог себе это позволить... правда моя работа мне нравится, и я выполняю ее с удовольствием. ab
В общем нужно иметь любимое дело, и хорошо бы если бы это дело приносило еще бы и финансовый доход, если это необходимо.

Неактивен

05.04.2011 16:48:47 #15: vadm123

Новичок

Я  с  этим   полностью  согласен  ,  но  мне   попадались  люди ,  и  не  совсем  мне  чужие  ,  которые  упрекали  меня  за  то ,  что  я  не  работаю  и ,  более  того  ,  за  то  ,  что  принимаю  помощь  от  других  людей

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting