10.07.2013 08:30:51 #1: Аркадий Фоменко

Новичок
Здесь с: 09.07.2013
Вебсайт

Хочу в кругосветку!!!

Мечта как цель...

Я инвалид 2группы, нет правой ноги выше колена. Езжу на авто и мотоцикле с коляской. Всю жизнь, и до аварии тоже, мечтал объехать весь мир на мотоцикле. Щас средств на это ваще нет, пенсия 6тыс рублей, но желание не пропало. Найти бы какую нибудь фирму которая проплатит кругосветку, завтра бы сорвался и поехал. Вот такая у меня мечта...

Furgon, 49 лет, Мотобомж

Неактивен

20.07.2013 19:14:44 #2: Disability

Админ
Здесь с: 19.06.2011
Вебсайт

Re: Хочу в кругосветку!!!

Аркадий Фоменкоay  хорошая мечта!
И я бы поехал) но у меня тут много дел.
А вот спонсоров найти наверное можно, нужно только поискать. И команду собрать, что бы было веселее и легче в путешествии.

Социальная сеть «Инвалидов Нет» — интерактивный многопользовательский веб-сайт, для пользователей с активной гражданской позицией.

Неактивен

31.07.2013 08:58:20 #3: Аркадий Фоменко

Новичок
Здесь с: 09.07.2013
Вебсайт

Disability пишет:

Аркадий Фоменкоay  хорошая мечта!
И я бы поехал) но у меня тут много дел.
А вот спонсоров найти наверное можно, нужно только поискать. И команду собрать, что бы было веселее и легче в путешествии.

Команда не проблема, уже четыре инвалида есть согласны ехать куда глаза глядят, только вот со спонсорами напряг, где их искать... ac

Furgon, 49 лет, Мотобомж

Неактивен

31.07.2013 15:36:23 #4: Disability

Админ
Здесь с: 19.06.2011
Вебсайт

Аркадий Фоменко пишет:

Команда не проблема, уже четыре инвалида есть согласны ехать куда глаза глядят, только вот со спонсорами напряг, где их искать... ac

bw  спонсоры найтутся, когда увитят, что это им выгодно.
А вы пока соберайте команду, ведь желающие еще не значит, что готовые на поездку. Все нужно продумать, посчитать. Да и отбор из жедающих нужен, ато мало ли... со здоровьем то не шутят.

Социальная сеть «Инвалидов Нет» — интерактивный многопользовательский веб-сайт, для пользователей с активной гражданской позицией.

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting