01.09.2017 18:24:14 #1: mihel60

Начинающий
Здесь с: 28.01.2017

ВАШ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ

сериал

Давайте поговорим на тему вашего самого любимого сериала, какой он у вас, тот самый единственный. Просто думаю, что кому-то станет достаточно сложно такой выбор делать и все же считаю, что тема достаточно интересная и актуальная, поэтому собственно и интересно обсуждение.

Неактивен

01.09.2017 18:30:55 #2: mihel60

Начинающий
Здесь с: 28.01.2017

Re: ВАШ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ

Когда задумался, какой же мой любимый сериал, то действительно было сложно сделать выбор. Люблю сериалы, которые хотя бы приближены к реальным событиям. Поэтому в последнее время увлекся историческими. Заканчиваем смотреть сериал Императрица Ки. На просмотр ушло почти два месяца и то смотрели не по одной серии. Нравиться всем нашим домочадцам, включая внуков, которым по 7 лет. Вот и спрашивают уже заранее, что будем смотреть, когда он закончиться.
Посоветуйте нечто подобное и интересное.

http://image.kinokrad.co/p/f/1456162948_imperatrica-ki-1-sezon.jpeg

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting