28.02.2015 14:41:26 #1: Alexey D.K.

Администратор сайта
Командуем парадом
Мы можем!
Здесь с: 21.03.2009
Вебсайт

Инвалидов нет и сайта нет! Сбор денежных средств для работы "Инвалидов Нет!"

Сотни и тысячи человек посещающих каждый день Социальный Интернет проект "Инвалидов Нет!" (www.invalidov.net) с 16 февраля по 27 февраля 2015 года видели это:

http://ic.pics.livejournal.com/alexey_dk/25198509/727/727_900.png

Приостановка в работе сайта явилась следствием того, что все его финансирование велось из личных средств автора и ведущего, бессменного администратора проекта "Инвалидов Нет!" Каландарова А.Д., - то есть меня. В последние годы в связи с кризисом мои финансовые возможности сильно сократились, а в последнее время они свелись на нет. Окончательной точкой в финансировании "Инвалидов Нет!" стало то, что мои Интернет партнеры с которыми я работал с 2007 года, зная о моем тяжелом, не только финансовом, положении не отдали мне и части годами заработанных денег.

Я прилагаю все усилия для возобновления финансирования проекта. Так же не хотелось бы потерять независимость, получая денежные средства от разных политических партий и т.д. Данный проект — это место свободного и независимого Интернет-пространства, место, где любой человек может получить поддержку не смотря ни на что...

А чтобы в дальнейшем не возникало подобных ситуаций с финансированием, я принял решение открыть сбор денежных средств, не только для работы "Инвалидов Нет!", но и дальнейшего его развития без моего участия...

Вы можете пожертвовать любую сумму на:

Банковская карта СберБанк РФ (Маэстро)

63900213 9006050974

Номер кошелька Яндекс.Денег:

410011215361951

WebMoney:

R344776990186
E504973638764
Z214079989081

При возникновении любых вопросов и затруднений, связанных с заполнением и переводом обращайтесь по телефону: +7 952-955-69-22.

С уважением,
Каландаров Алексей.

Нужно помочь! A Million Little Fibers.
Cоциальная сеть "Инвалидов Нет!" для людей с ограниченными и БЕЗграничными возможностями.
˙˙˙qɯɐҺvоw ɯǝʎɓǝvɔ wоɯ о 'qɯиdоʚоɹ онжоwεоʚǝн wǝҺ о ) ˙ɐɓоdɐн εɐvɹ

Неактивен

02.03.2015 20:36:44 #2: Alexey D.K.

Администратор сайта
Командуем парадом
Мы можем!
Здесь с: 21.03.2009
Вебсайт

Re: Инвалидов нет и сайта нет! Сбор денежных средств для работы "Инвалидов Нет!"

Выражаю огромную благодарность Fllop, за оказанную финансовую поддержку нашему проекту.

Fllop, благодаря Вам, мы смогли запустить сайт намного раньше, чем рассчитывали.

Дай Бог Вам здоровья и счастья.

С уважением,
Алексей Д.Каландаров.
Администратор Интернет проекта www.invalidov.net.

Нужно помочь! A Million Little Fibers.
Cоциальная сеть "Инвалидов Нет!" для людей с ограниченными и БЕЗграничными возможностями.
˙˙˙qɯɐҺvоw ɯǝʎɓǝvɔ wоɯ о 'qɯиdоʚоɹ онжоwεоʚǝн wǝҺ о ) ˙ɐɓоdɐн εɐvɹ

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting