31.10.2009 13:03:31 #1: Oxi

★ Гарантирует «Инвалидов Нет!»
Мы можем!
Здесь с: 31.10.2009

ПОЧЕМУ НА САЙТЕ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ?!

Мой ребёнок - инвалид: помощь, поддержка, юридические вопросы, клиники

Я думаю, что в форуме будет актуальна и востребована тема : "Мой ребёнок - инвалид: помощь, поддержка, юридические вопросы, клиники и т.п"

Мы - это не то, как воспринимают нас другие, а то как мы воспринимаем сами себя!

Неактивен

01.11.2009 04:56:54 #2: Eugene

Как, как ты меня назвал?!
Командуем парадом
Здесь с: 21.03.2009
Вебсайт

Re: ПОЧЕМУ НА САЙТЕ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ?!

Поправка. Участнику нельзя создать новый раздел, а тему в существующем разделе - пожалуйста.
oxi, может быть, вам поискать подходящий раздел или создать персональный блог?

А что скажут Участники - актуальная тема "Мой ребёнок - инвалид" для форума? Создать раздел то недолго...

Господи, Они убили Кенни - Сволочи! ad
Пишите с умом и читайте правила. Sapienti sat.

Неактивен

09.08.2013 07:29:00 #3: баг-ира

Новичок
Здесь с: 27.07.2013

моя страничка без действия. может я что-то не правльно сделала?

НЕСЕТ МЕНЯ ТЕЧЕНИЕ...СКВОЗЬ ЗАПАХИ ОСЕННИЕ...

Неактивен

09.08.2013 18:54:18 #4: Disability

Админ
Здесь с: 19.06.2011
Вебсайт

баг-ира пишет:

моя страничка без действия.

Какакя страничка? Дайте ссылку.

баг-ира пишет:

может я что-то не правльно сделала?

А что Вы делали и что хотели сделать?

Социальная сеть «Инвалидов Нет» — интерактивный многопользовательский веб-сайт, для пользователей с активной гражданской позицией.

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting