22.03.2009 00:09:40 #1: Alexey D.K.

Наша эмблема!!! Эмблема ИНВАЛИДОВ НЕТ!!!
Администратор сайта
Командуем парадом
Мы можем!
Здесь с: 21.03.2009
Вебсайт

Наша эмблема!!! Эмблема ИНВАЛИДОВ НЕТ!!!

Вложения

Нужно помочь! A Million Little Fibers.
Cоциальная сеть "Инвалидов Нет!" для людей с ограниченными и БЕЗграничными возможностями.
˙˙˙qɯɐҺvоw ɯǝʎɓǝvɔ wоɯ о 'qɯиdоʚоɹ онжоwεоʚǝн wǝҺ о ) ˙ɐɓоdɐн εɐvɹ

Неактивен

Метки: [эмблема]

29.03.2009 21:51:44 #2: Tema

★ Гарантирует «Инвалидов Нет!»
Здесь с: 29.03.2009
Вебсайт

Re: Наша эмблема!!! Эмблема ИНВАЛИДОВ НЕТ!!!

Лучше вот такhttp://prodoski.ucoz.com/peshih.gif чем вот так http://www.invalidov.net/img/banner.gif
ba  Поддержим проект!  ba

Отредактированно Eugene (29.03.2009 22:38:13)

Неактивен

29.03.2009 22:36:26 #3: Eugene

Как, как ты меня назвал?!
Командуем парадом
Вебсайт

to Tema
Позвольте, а почему Вы считаете свою эмблему лучше нашей? Какой смысл Вы вкладываете в свою?
Мы пока не раскрываем смысл нашей эмблемы, но мне кажется, что вы не видите даже внешних атрибутов.
Будьте добры, приводите свои аргументы в пользу вашего творчества, а также опишите хотя бы общий смысл его. Я увидел неоновую рекламу перехода.
И ещё - если не указываете авторство, стало быть - вы и есть автор. Поэтому все вопросы к вам, как к автору.

Господи, Они убили Кенни - Сволочи! ad
Пишите с умом и читайте правила. Sapienti sat.

Неактивен

30.03.2009 23:16:21 #4: Tema

Здесь с: 29.03.2009
Вебсайт

to Eugene
Ну я так не считаю, а сказано это было совсем в другом смысле.
Ведь гораздо быть здоровым, сильным, не ограниченным в возможностях.
Этот знак как раз показывает то, что я желаю этого всем остальным,
он выражает свободу действий (ИМХО). Я не говорю что если человек ограничен в действиях,
то он не свободен, наоборот, ведь много людей с ограниченными возможностями
добиваются много. Главное помочь и правильно направить на путь истинный.
По этому я вот и желаю быть в движении... Движение - это жизнь.
Мне тоже интересно услышать ''смысл'' вашей эмблемы, так сказать ваше мнение
и как вы думаете.

Неактивен

31.03.2009 03:29:45 #5: Eugene

Как, как ты меня назвал?!
Командуем парадом
Вебсайт

А мы решили, что наша эмблема должна выражать смысл вроде "Палец в рот не клади", "Мал золотник, да дорог" и т.д.
Если ты видишь человека в инвалидном кресле, на костылях, с белой тростью - не думай, что он хуже или ущербней тебя. Могут возникнуть ситуации, когда физически ограниченный человек оказывается востребованней, занимает лидирующее положение.
Мы хотим, чтобы это поняли и здоровые люди, и люди, физически ограниченные. Я специально не употребляю термин "инвалид", потому что значение его представляется абсолютно неверным.

Господи, Они убили Кенни - Сволочи! ad
Пишите с умом и читайте правила. Sapienti sat.

Неактивен

01.08.2011 09:34:25 #6: Skamy

Опытный
Здесь с: 30.07.2011

А почему Инвалидов Нет если они есть? ab

Сегодня чёрный кот уступил мне дорогу....Трижды сплюнул,постоял, подумал и пошёл в обход....

Неактивен

19.11.2012 15:56:23 #7: Oxi

Мы можем!
Здесь с: 31.10.2009

потому. что инвалид - это человек, а не просто инвалид. вам нравится, когда говорят: "...собрались люди и инвалиды". Инвалид - это состояние здоровья человека, - не больше и не меньше. Мы же не говорим: "Конопатые и люди приехали на конкурс" или "рыжие собрались поиграть". Как-то так...

Мы - это не то, как воспринимают нас другие, а то как мы воспринимаем сами себя!

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting