15.05.2011 00:51:56 #46: Роман

Начинающий
Здесь с: 13.05.2011

Re: Знакомства, дружба, переписка

Oxi пишет:

Роман пишет:

вожу только мотоцикл старинный иж-49

Ничего себе! Раритет у тебя! Если у него и запчасти оригинальные - вообще класс! покатаешься, а когда надоест или на другой денежек накопишь - сможешь дорого продать.  ab

А моя машинка 87 года, но с коробкой автомат - для женщин самое оно  ag

Ну он не сказать что уж такой раритет ,1955г. ,но с виду прикольный ,я как его увидел сразу же побежал к владельцу узнавать продаст ли ,скорости переключения есть на баке ,есть ножное переключение ,а ты  знаешь какие нибудь конкретные сайты где вообще можно узнать цену авто мото раритетов?

Неактивен

16.05.2011 11:18:57 #47: Oxi

★ Гарантирует «Инвалидов Нет!»
Мы можем!
Здесь с: 31.10.2009

Можно здесь посмотреть

http://www.autogallery.org.ru/y/ysalet.htm

http://www.autobuy.ru/

Если еще найду - напишу  ab

Мы - это не то, как воспринимают нас другие, а то как мы воспринимаем сами себя!

Неактивен

16.05.2011 12:19:14 #48: Роман

Начинающий

Спасибо

Неактивен

17.05.2011 11:12:17 #49: korol11112

Новичок
Здесь с: 17.05.2011

Познакомлюсь с женщиной инвалидом от 25 до 50 для дружбы и секса. я женат но одинок, 38/176

Неактивен

19.05.2011 12:03:48 #50: angelboy8312

Новичок
Здесь с: 19.05.2011

Всем привет.
Меня зовут Александр.
Я юрист по образованию и хотел бы предложить помощь, если она кому то требуется.
Моя страница вконтакте - /id133676669
Добавляйтесь.

Неактивен

25.05.2011 16:18:54 #51: Oxi

Мы можем!

Рома, привет! Ну как, собрал свой байк?

Мы - это не то, как воспринимают нас другие, а то как мы воспринимаем сами себя!

Неактивен

26.05.2011 14:30:29 #52: Роман

Начинающий

Привет Оксана, нет ещё ,нужно  сальники на него купить ,на рынке не было ,закзал должны завтра привезти ,тогда и начнём сборку ab ,ну а у тебя как дела?

Неактивен

26.05.2011 19:30:27 #53: Oxi

Мы можем!

Так все нормально, но ступила я - техосмотр прошла на неделю раньше, чем его отменили на год! ag  Одно радует - прошла сама, без взяток и прочее  ab

Неактивен

27.05.2011 20:36:11 #54: Роман

Начинающий

Значит техника в порядкеab

Неактивен

29.05.2011 16:52:08 #55: irina-56

Начинающий
Здесь с: 29.05.2011

Всем здравствуйте.Нашла этот сайт случайно,смотрела на яндексе-я.ру клубы и наткнулась на этот сайт.Очень хочется с кем-нибудь познакомиться для общения и дружбы.Я нигде не работаю,училась в нормальной школе-окончила все 11 классов и закончила ПТУ,для меня было очень тяжело учиться,так как нагрузки на организм были большие.Диагноз ставят мне врожденная(наследственная)миопатия(что-то связано с мышцами-кажется отмирание),от этого диагноза для меня даже нет лекарств.Бывает что,как следует не обдумав могу обидеть кого-нибудь,если что не так,то сразу пишите.Меня можно найти на одноклассниках и на майле.http://www.odnoklassniki.ru/profile/478619182571-моя страница на одноклассниках,на майле не знаю адрес своей страницы.

давайте жить дружно

Неактивен

29.05.2011 18:24:00 #56: Oxi

Мы можем!

Добро пожаловать, Ирина!  ax

Неактивен

29.05.2011 18:35:14 #57: Oxi

Мы можем!

irina-56 пишет:

Диагноз ставят мне врожденная(наследственная)миопатия(что-то связано с мышцами-кажется отмирание),от этого диагноза для меня даже нет лекарств.

А почему нет лекарств? Именно для твоего случая миопатии? Или у вас там не лечат это заболевание?

Неактивен

30.05.2011 05:47:18 #58: irina-56

Начинающий

Всем привет.В интернете нашла описание про свой диагноз.Там описывается,что наследственная миопатия как следует не изучена и лечению не поддается.Есть 2 вида миопатии-наследственная и приобретенная,приобретенную можно вылечить.Я не знаю кто у нас в роду болел этой болезнью,миопатия как видно передается через какое-то поколение и,скорее всего,это какое-то проклятье,но только за что я не знаю.Врачи прописывают только сосудорасширяющие и какие-то еще лекарства от которых хочется биться головой об стену.Я уже и сама не знаю от чего меня лечат,сколько диагностик сделала и все результаты хорошие,даже группу постоянную 3-ю дали.Но если я такая здоровая,то почему ходить уже почти не могу и руки становятся одними костями?

давайте жить дружно

Неактивен

30.05.2011 09:43:08 #59: Oxi

Мы можем!

irina-56 пишет:

Я уже и сама не знаю от чего меня лечат,сколько диагностик сделала и все результаты хорошие,даже группу постоянную 3-ю дали.Но если я такая здоровая,то почему ходить уже почти не могу и руки становятся одними костями?

Группа инвалидности у Вас должна быть другая. Но, скорее всего, инвалидность вам ставили по детским документам и обследованиям. У взрослых обследования другие. Надо бы обследоваться заново (понимаю, что трудно), подать документы на ВТЭК по-новой (или как там его?). Если группу не переделают, писать заявление о несогласии и пересмотре группы инвалидности (это во ВТЭКе вам должны дать бланк заявления и принять его с подписями и печатями). Тогда инвалидность должны повысить и, в 99% случаев, повышают.

Дело в том, если вы не высказываете свое недовольство, то ни кто ни чего делать не будет. А высказываться нужно и, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПИСЬМЕННО.

Это тяжело, но для вас необходимо, может массаж будете делать, а на это деньги нужны. Потому что пенсия 3гр ниже 2гр примерно на 40%! Про ВТЭК - я знаю точно. Помогала соседке, когда ее мужу сняли 2 группу на 3-ю. В течении месяца вернули. Главное не ругаться, а спокойненько поговорить. Они тоже люди и у них есть свои негласные указания "с верху". Узнайте всё и отпишитесь. если будут проблемы или вопросы обращайтесь. Вместе мы сила!  ax

Неактивен

30.05.2011 15:54:58 #60: irina-56

Начинающий

На инвалидность встала в 19 лет,надо было оформляться пока была еще маленькой,но все решил папа-он не дал согласия но то,чтобы оформиться на группу.В Бурятии на ВТЭК в комиссии одни буряты,да еще такие противные,только невропатолог русская.Сколько у нас бывает случаев-пришел человек без одной руки или без пальцев на правой руке,а с него снимают или даже не дают группу,говорят что можешь нормально работать,но у человека рука или пальцы заново не отрастут.Бывает что человек,который тянет на 3-ю группу,почему-то получает 1-ую.Везде нужны эти самые взятки.Я раньше была на 2-ой группе,но тогда в комиссии были одни буряты,проходила ВТЭК каждый год,но затем почему-то невропатолог-бурятка поставила мне 3-ю группу,я кое-как разделась для осмотра а этот невропатолог еще и кричала на меня да и на других тоже.В Бурятии почему-то свои правила,как будто эта страна не относится к россии,а а существует сама по себе.Потом буду ложиться в больницу,чтобы пройти комиссию.

давайте жить дружно

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting