21.07.2015 23:17:23 #391: Мефодий

Новичок
Здесь с: 20.07.2015

Re: Знакомства, дружба, переписка

Я живу в пятидесяти Км  от Одессы городе  Бяляевка. Беляевка небольшой городок районого значения в катором преобладает частный сектор.
В Беляевку я переехал жить из Одессы. Мне навится жить в частном доме . Есть сад,огород.В саду растут  яблони,абрикосы,вишни,сливы . В огороде растут разные овощи. Унас во дворе  живут две веселые собачки - лобрадор ЭЛИ и пудель АЛИ. Они очень добрые и ласковые.Мне нравится сними играть. В нашем дворе еще живет шесть кошек. Они живут на крыше, потому что наши проказдницы любят сними играть. Вот так и живу.

Неактивен

22.07.2015 14:00:24 #392: Disability

Админ
Здесь с: 19.06.2011
Вебсайт

Мефодий, привет!
Согласитесь, что  ay описав свою жизнь и интересы, намного легче найти себе друга?!

Социальная сеть «Инвалидов Нет» — интерактивный многопользовательский веб-сайт, для пользователей с активной гражданской позицией.

Неактивен

09.08.2015 09:54:26 #393: Твоё счастье

Новичок
Здесь с: 09.08.2015

Всем привет. Ищу девушку до 22 лет для дружбы и общения. Мне 20 лет живу рядом с Челябинском

Неактивен

26.08.2015 00:19:17 #394: Ирина Irinka 1988

Новичок
Здесь с: 26.08.2015

Всем привет! :-p

Неактивен

18.09.2015 10:18:15 #395: ANO5

Новичок
Здесь с: 18.09.2015

Антон у меня ДЦП. Немного о себе: целыми днями сежу за компьютером - читаю, слушаю музыку, смотрю сериалы. Интересуюсь истории и космосом. Из спорта мне нравится легкая атлетика и баскетбол. Написал два рассказа и фантастическую повесть. Люблю просто вести беседу о чем-нибудь. Мне не очень – когда общения состоит только из вопросов-ответов, хотя совсем без них, конечно, нельзя. Цель знакомства: переписка.

Неактивен

28.10.2015 18:12:18 #396: Максимка

Новичок
Здесь с: 28.10.2015

Инвалид, с 17 лет не хожу. Мне 29 лет, родился, живу на Ставрополье.
в свободное время люблю читать, немного рисую.Я самый обычный человек со
своими достоинствами и недостатками, чего больше судить не мне. Сам считаю
себя человеком порядочным, искренним, надежным, не способным на предательство.
В силу своего возраста мечтаю встретить свою, Богом посланную, единственную, родственную душу.
А значит, между нами будет и взаимоуважение и взаимопонимание
и не будет недопонимания и упреков. Кто- то скажет, но это уже в идеале. А я скажу, что сам знаю немало,
именно, таких семей и надеюсь с Божьей помощью создать такую же или еще счастливее семью. Место жительства
избранницы значения не имеет, но при условии, что она согласна на переезд. Для серьезных отношений, дружбы, общения, создания семьи
познакомлюсь  девушкой 23-37 лет,
ищущей свою половинку, со спокойным характером, без вредных привычек и с
позитивным отношением к жизни. Наличие малыша не является помехой, скорее, наоборот.
не курю и не пью. при переписке также вышлю фото.
Люблю природу во всех её проявлениях. Верю с юности,
придерживаюсь православных взглядов на жизнь.
Ищу Жену, Друга... Даст Бог...И деток..
телефон +79624338034

Неактивен

04.12.2015 11:19:39 #397: Алексей См

Новичок
Здесь с: 04.12.2015

Здраствуйте меня зовут Алексей. Я из Смоленска.

НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ, ВАЖНО - БЫТЬ НУЖНЫМ

Неактивен

10.12.2015 16:51:15 #398: Евгений-ОЕ

Новичок
Здесь с: 10.12.2015

Всем привет!Я Жека,мне 38 годков.А живу сейчас в интернате под Барнаулом. Есть квартира,но мать отправила меня в интернат после того,как я назвал ее нецензурным словом. Я просил у нее прощения,она не может пока простить. Я виноват,эмоционально не сдержан после того как пострадала черепушка в ДТП. Я был крутым байкером," с веселым ветром в башке"-так мама мне говорила. Может она и права была,это я сейчас понимаю,как был неправ.И жена от меня ушла по причине моей несдержанности,кому охота с андроидом жить.А обращаюсья к народу потому,что мне нужна женщина,которую я мог бы полюбить,а она чтоб любила меня таким,как есть. Разве это много? Я инвалид 2 гр,у меня большая пенсия,работал раньше.Нахлебником точно не буду,но здесь жить невыносимо. Согласен с Алексеем См:очень важно быть кому-то нужным. : bq

Неактивен

14.12.2015 12:54:53 #399: Джони

Новичок
Здесь с: 14.12.2015

Хочу познакомится с инвалидом с мужчиной кому одиноко и скучно дома я живу в Москве мне 54 инвалид по диабету. Могу приезжать к вам помогать по дому приготовить обед я мужчина но готовлю очень вкусно. Национальность грузин, 34 года живу в Москве специальность мед.брат.Добросовестный  доброжелательный в отнощенях очень нежный. Пишите на почту подробности там обговорим bicadze68@mail.ru

Неактивен

09.02.2016 13:01:40 #400: sveta

Забанен
Здесь с: 09.02.2016

Секс по телефону - это красиво, это почти также как любовь! Сексуальные и нежные девушки трепетно отнесутся ко всем твоим пожеланиям, помогут почувствовать себя королем, расслабиться и получить наслаждение по-королевски, интимные развлечения и интимные услуги! Сделай свой выбор и позвони в секс по телефону на короткие номера с мобильного по Украине ### и для России ### код ###. Или позвони с любого оператора по телефонам: 0-900-###-###, 0-900-###-###, 0-900-###-###.
Секс по телефону

Неактивен

10.02.2016 01:55:32 #401: Disability

Админ
Здесь с: 19.06.2011
Вебсайт

ag  "Секс по телефону - это красиво, это почти также как любовь"...

Нет уж, нам тут спамеры со своими разводами на "секс по телефону" не нужны, тут ищут настоящих, а не продажных отношений!

Социальная сеть «Инвалидов Нет» — интерактивный многопользовательский веб-сайт, для пользователей с активной гражданской позицией.

Неактивен

31.03.2016 11:48:36 #402: yuriy

Начинающий
Здесь с: 02.03.2016

Disability пишет:

ag  "Секс по телефону - это красиво, это почти также как любовь"...

Нет уж, нам тут спамеры со своими разводами на "секс по телефону" не нужны, тут ищут настоящих, а не продажных отношений!

Всем привет!!! Давно хочу познакомиться для общения и вполне возможно для дружбы,например с женщиной без тараканов,а вполне адекватным человеком. С симпатичной и приятной в общении,пока для переписки а там видно будет. Мне 49 л. инв 3 гр. плохо хожу,а то действительно одиноко и скучно.............

http://mirgif.com/razdeliteli/razdelitel_38.gif

Неактивен

04.04.2016 17:55:22 #403: Тамара57

Новичок
Здесь с: 04.04.2016

Всем привет.Я Тамара.Пишите все,кому скучно или грустно.Пообщаемся

Неактивен

04.04.2016 18:03:54 #404: Тамара57

Новичок

Похоже здесь одна молодёжь.А мне 58 и я хотела бы найти здесь друга по переписке.

Неактивен

04.04.2016 18:14:08 #405: Тамара57

Новичок

Алексей См пишет:

Здраствуйте меня зовут Алексей. Я из Смоленска.

Я полностью согласна с вами,Алексей

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting