07.01.2010 16:10:06 #1: Tema

★ Гарантирует «Инвалидов Нет!»
Здесь с: 29.03.2009
Вебсайт

Что такое счастье?

Счастье - это...

Что такое счастье?
Высказывание, мысли людей на эту тему. Подборка осуществляется мною с сервера твиттер. Я решил ограничиться некоторыми рамками, то есть в количестве символов. Желательно уместить своё счастье в 140 символов.
Вот то что я нашел:
1. Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить. (с фильма) С какого фильма?
2. Ребенок вернулся с новогодних покатушек, с доской за плечами, уставший и довольный, а главное целый - счастье. )))
3. Счастье нельзя купить, но можно украсть.
4. Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни. (Джордж Оруэлл)
5. В магазине игрушек - покупается Счастье... Интересное понимание счастья!
6. Когда много денег, легче понять, что не в них счастье.
7. В детстве я думал, что счастье - есть. Но, повзрослев, я понял, что счастье - пить.
8. Банальная жадность, это хотеть вообще все :) А счастье - это баланс, между тем, что даешь и что получаешь.
9. Не хотел, сделал, не понравилось = сожаление сейчас. Хотел, но не сделал = грусть навсегда. Не хотел, сделал и понравилось = счастье.
10. В унитазе анимешного гетто лежит монетка. видно, кто-то из гостей кинул, чтоб вернуться ) или просто на счастье.
11. Счастье - это не то, когда получаешь то, что хочешь, а когда хочешь то, что получаешь. А как же быть с банальной жадностью? ;)

Вот такая интересная подборка на тему «Что такое счастье»
Напиши и ты мой друг - твое понятие счастья!

Неактивен

07.01.2010 18:38:10 #2: Tema

Вебсайт

Re: Что такое счастье?

Счастье это когда тебе ничего не хочется =) Это такой миг, когда все замирает. ©
У кого есть twitter-аккаунт, принимаем участие, можно писать ответ с твиттер сервера, вопрос Ссылка

Отредактированно Tema (07.01.2010 18:41:57)

Неактивен

07.01.2010 19:36:42 #3: Eugene

Как, как ты меня назвал?!
Командуем парадом
Здесь с: 21.03.2009
Вебсайт

Если до 40 лет ничего не хочется - это странно  bn
А если после - то, значит, помер  bs

Господи, Они убили Кенни - Сволочи! ad
Пишите с умом и читайте правила. Sapienti sat.

Неактивен

08.01.2010 03:11:07 #4: Елена П.

Опытный
Здесь с: 20.12.2009

Если после 50 лет ты проснулся утром и у тебя ничего не болит - значит ты умер.

Стяжи дух мирен, и вокруг тебя спасутся тысячи...
                        Серафим Саровский

Неактивен

12.01.2010 21:38:37 #5: Елена П.

Опытный

Я все думаю, думаю...  Нет, с юмором не выходит. Вспоминается только одно (помните?):"Счастье - это когда тебя понимают."  Ведь это важно!

Серафим Саровский

Неактивен

13.01.2010 00:06:48 #6: Tema

Вебсайт

В продолжение, хочу выложить ещё подборку, собранную мною. Думаю интересно будет почитать, я получил от этого позитив.

12. Счастье кроется не в годах, месяцах, неделях и даже не в днях, его можно найти в каждом мгновении...
13. На самом деле, счастье - это когда есть любимый человек и/или любимое дело. Но почему-то все люди идут к этой мысли годами.
14. И все-таки наверно самое большое счастье в жизни - это любить! )
15. Подковы - это на счастье, чтобы повезло и не больно упасть.
16. Я бросил монетку в Енисей, на счастье. Но не думайте, что на этом финансовая поддержка вашего края со стороны президента закончена.  :-D
17. Два счастливых билетика за два дня! Меня определенно должно найти большое счастье! Сегодня же их съем.
18. Счастье - это когда утром очень хочется на работу, а вечером очень хочется домой.
19. А еще каждый год будет приходить весна. И мы будем кататься на роликах на Воробьевых. Мы. И это счастье.
20. Счастье - кушать и получать удовольствие от еды.
21. Счастье далеко не в бриллиантах, а в количестве их... их каратах.

Елена.П., да, это не маловажно. Сильно сказано ;-)

Неактивен

15.01.2010 18:31:24 #7: Tema

Вебсайт

Вот сколько счастья привалило :-)

22. Счастье, когда знаешь, что ты кому-то не безразличен, нужен, что тебя ценят) каждому человеку хочется испытать это счастье... P.S: люблю друзей)
23. Вообще, счастье не в окружающей среде, оно внутри.
24. УРРРА!!!! я сдала экзамен по инвестициям!! я такая счастливая, только из-за 2ух ночей без сна по лицу не заметно счастье! ))
25. Мясо и яблочно-банановое пюре, почти счастье.
26. Вот оно счастье - зарплата! =)
27. Счастье в неведении.
28. Вот оно счастье! Получить 5 за экзамен. )))
29. Настоящее счастье придет тогда, когда, увидев падающую звезду или заметив на часах "21:21", я отвернусь, улыбнусь и продолжу мыть посуду.
30. Такое маленькое счастье, ощущать как снежинки щекочут твое лицо... Чудная погода=)
31. Счастье породило печаль и тоску.Особенно когда вступают вечные проблемы: что поесть и что одеть.
32. Вот счастье-то, только у меня дома-работа-дом-работа-замкнутый круг...
33. Вот оно счастье, когда ты с утра примешь душ, не спеша бреешься, выпьешь кофе, сопровождая сигаретой.
34. Жена — это счастье, которое с годами становится полным.
35. Сегодня пьянка с девушками. счастье.
36. Быть счастливым - сознавать, что счастье твое в твоих руках... Сильно
37. Счастье это когда вместо секса он говорит о чернике и как её любит. а когда ты обижаешься,он говорит,что ты-его черника.
38. Знаешь, в этом гребанном мире есть только счастье.
39. О, я теперь счастливый обладатель уюта на кухне и кучи баночек со специями. Рядом с плитой и туркой. Так выглядит счастье.
40. Счастье, которым ты одариваешь других, делает тебя более счастливым, чем счастье, которое ты получаешь. Сильно
41. Високосный год могу перебирать строчку за строчкой всю ночь напролет. и плакать, и улыбаться. счастье.
42. Счастье, я не виновата, что у него свитер цвета моей майки, и он ТАК на меня смотрел...
43. Озвучить мысль что не в плюшевых медведях счастье.
44. Follow all my followers и будет вам счастье :D Ссылка
45. Друзья это счастье - они возвращают тебя к реальности )))
46. Счастье: физически чувствовать,как выздоравливаешь, клеточка за клеточкой. Ждать_терпеть глаголы исключения доступные лишь исключительным ;)
47. Любить и быть любимым - само по себе счастье )) остальное не так уж и важно...

Неактивен

27.04.2010 09:06:28 #8: Tema

Вебсайт

Сегодняшнее счастье людей, все что люди думают. Возможно «свое счастье» вы увидите именно сдесь :-)
48. Это счастье когда трубу с горячей водой рвет пока ты готовишь утренний кофе
49. Усилия, прикладываемые для того, чтобы обрести счастье, уже делают счастливым :)
50. Существует только одно счастье в жизни, любить и быть любимыми. © Юлия Коркина, 31, Оренбург
51. Истина в мудрости, счастье в любви, жизнь в испытаниях.
52. Надеюсь что сегодня у меня наконец появится дома интернет +) и будет мне счастье.
53. Бывает же такое: он любил ее всю жизнь, был женат на другой, но счастье его таки настигло, к 50 годам его любовь сказала, "да" )))
54. Проснуться в 8 не значит встать с постели. Понежилась еще часик, теперь можно. Не счастье ли вставать не спеша?
55. Счастье заключается только в покое, а не в суете.
56. Пасмурное утро, кружка кофе и John Lennon. Небольшое счастье.
57. Надо многое попробовать, чтобы понять, что то что имеешь это и есть счастье!
58. Счастье — это, наверное, не только факт его существования самого по себе, но и возможность им делиться.
59. Счастье мужчины засыпать со своей женщиной одновременно в одной кровати.
60. Счастье заключается только в покое, а не в суете.
61. Какое же счастье иметь mac - клавиатуру с подсветкой, долгая батарея, и память на все мои пароли ))

Как вы убедились, у каждого сегодня – свое счастье, и в разные периоды жизни оно проявляется по своему :-)

Неактивен

02.05.2010 19:47:44 #9: Елена П.

Опытный

Да, я еще чувствую себя почти счастливой, когда мое любимое дитятя засыпает и начинает сопеть. Как хорошо спокойно посидеть в тишине!

Серафим Саровский

Неактивен

18.05.2010 22:11:13 #10: Елена П.

Опытный

Последний прикол от моей дочки:
Я: Юля, сходи в туалет и пойдем гулить.
Юля: Ну что это такое! Как гулять, так обязательно в туалет! И кто это придумал!
Я:  И не говори! Ну кто же мог такое придумать!
Юля: Наверное,  Пушкин!
Я: Точно! Он такой выдумщик!
Юля (подумав):  ...или Ленин!

Серафим Саровский

Неактивен

18.07.2010 23:01:33 #11: Lena

Новичок
Здесь с: 18.07.2010

СЧАСТЬЕ-ЭТО ГАРМОНИЯ,с внутренним и внешним миром! ba

Неактивен

29.07.2010 18:57:15 #12: Oxi

Мы можем!
Здесь с: 31.10.2009

Елена П. пишет:

Последний прикол от моей дочки:
Я: Юля, сходи в туалет и пойдем гулить.
Юля: Ну что это такое! Как гулять, так обязательно в туалет! И кто это придумал!
Я:  И не говори! Ну кто же мог такое придумать!
Юля: Наверное,  Пушкин!
Я: Точно! Он такой выдумщик!
Юля (подумав):  ...или Ленин!

Вот молодец Юлечка  ag , - хорошая и смышленая у вас девочка, Елена.

Отредактированно oxi (29.07.2010 19:00:55)

Мы - это не то, как воспринимают нас другие, а то как мы воспринимаем сами себя!

Неактивен

29.07.2010 19:02:41 #13: Oxi

Мы можем!
Здесь с: 31.10.2009

Счастье - это когда хочется дышать полной грудью и кричать "УРА!!!!!!!!!!!!".  bp

Мы - это не то, как воспринимают нас другие, а то как мы воспринимаем сами себя!

Неактивен

02.08.2010 22:18:59 #14: Tema

Вебсайт

Счастье — когда через 20 дней получишь 100 000 000 рублей на брата и думаешь, как бы быстрее купить домик в деревне и жить в свое удовольствие оставшуюся жизнь.

Неактивен

06.08.2010 22:30:28 #15: Tema

Вебсайт

Развлекаемся, ещё не много счастья в копилку для всех счастливых:
Дети — самое большое счастье.
Наглость — действительно второе счастье.
Счастье есть удовольствие без раскаяния.
Попала под дождь, порвались босоножки, бежала босяком по лужам - счастье есть!
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Счастье по-немецки – Glück. Прям как ГЛЮК )) а может так оно и есть, счастье — это глюк жизни?! )
Завтра свадьба, какое счастье, что не моя ))) платье, туфли, маникюр... С юмором у этого человека на 5 ))) мне понравилось

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting