16.12.2009 11:55:25 #1: Tema

★ Гарантирует «Инвалидов Нет!»
Здесь с: 29.03.2009
Вебсайт

Аудитория проекта инвалидов.нет

Аудитория проекта www.invalidov.net

Интересно знать кто посещает и какие города заходят на сайт инвалидов.нет? А вот мне тоже интересно стало. По карте России отчетливо видно эту синеву, которая так и норовит заполнить всё пространство карты Российской Федерации. А заполнит ли она? Конечно, так как многим людям интересно зайти, найти интересный материал и узнать что-то новое, интересное, познавательное. Если кто не увидел свой город, то вы не отчаивайтесь ;-)  будет и вам счастье. Если так рассуждать, то и стран ближнего СНГ и европейцев тут совсем нет ) а их существенное количество - это и Украина, Белоруссия, Казахстан, Молдавия, Литва, Латвия, США, Грузия, Узбекистан, Эстония, Азербайджан, Великобритания, Нидерланды и многие другие.

http://s53.radikal.ru/i142/0912/68/913168362baf.gif

А я вот свой город тут вижу.  Если кто может, то рисуйте глобус и чтобы он крутился :-D Мне лично покрутить его будет интересно.
Могу на эту карту занести какие-то значимые объекты вашего города, может это будут приюты, дома престарелых... Ну или сделать совсем отдельно. Я в принципе уже представил как это можно реализовать, думаю тоже интересно должно получиться. А вообще, пишите, предлагайте, комментируйте, буду очень рад.

Неактивен

16.12.2009 23:25:12 #2: Eugene

Как, как ты меня назвал?!
Командуем парадом
Здесь с: 21.03.2009
Вебсайт

Re: Аудитория проекта инвалидов.нет

Шикарно!  az
Насчёт глобуса - хорошая мысль, хотел бы я посмотреть на глобус эксСССР+США+Англия с Голландией  bj
Хотя, если кто и нарисует, то к тому времени мы покроем весь мир как бык овцу!  bd

Господи, Они убили Кенни - Сволочи! ad
Пишите с умом и читайте правила. Sapienti sat.

Неактивен

20.12.2009 22:33:50 #3: Елена П.

Опытный
Здесь с: 20.12.2009

Привет всем! Я из Питера!

Стяжи дух мирен, и вокруг тебя спасутся тысячи...
                        Серафим Саровский

Неактивен

21.12.2009 16:22:01 #4: Eugene

Как, как ты меня назвал?!
Командуем парадом
Вебсайт

Привет Питеру в общем и вам лично!  bp
Мы будем рады, если вы продолжите общение на этом портале. Надеемся, что вы сможете найти необходимую вам информацию и поделиться своей.
Общайтесь, дискутируйте, делитесь своими мыслями.
Возможно, кто-то здесь ждал именно ваших мыслей. Удачи!

Господи, Они убили Кенни - Сволочи! ad
Пишите с умом и читайте правила. Sapienti sat.

Неактивен

21.12.2009 19:43:51 #5: Пони

Новичок
Здесь с: 21.12.2009

Новосибирск

Неактивен

21.12.2009 20:07:38 #6: Oxi

Мы можем!
Здесь с: 31.10.2009

Привет всем! Я из Борисоглебска Воронежской области. Преподаватель (как Снежана Денисовна   ad ).

Отредактированно oxi (21.12.2009 20:08:13)

Мы - это не то, как воспринимают нас другие, а то как мы воспринимаем сами себя!

Неактивен

21.12.2009 22:22:36 #7: Елена П.

Опытный

О!  Привет коллеге! В какой области практикуем?

Серафим Саровский

Неактивен

22.12.2009 00:39:56 #8: Oxi

Мы можем!

Елена П. пишет:

О!  Привет коллеге! В какой области практикуем?

Здравствуйте! К сожалению уже не работаю. Преподавала в начальных классах, но сократили (в сельской школе из-за маленького набора детей сделали 2 класса, объединенных; давно работающих оставили, а нас "попросили"), еще я по образованию и преподаватель русс. яз и литературы, но пока работы нет. Работаю в наружной рекламе, надеюсь временно.

Мы - это не то, как воспринимают нас другие, а то как мы воспринимаем сами себя!

Неактивен

22.12.2009 21:15:59 #9: Елена П.

Опытный

Я в начальной школе проработала 23 года. Потом "поделилась" с родителями учеников, что у меня больна мама и ребенок-инвалид. Они попросили директора меня убрать.  Год вообще не работала, пока за мамой ухаживала. А потом приспосабливалась. Работала соц.работником, разносила продукты старушкам. В частной школе преподавала рисование.  В гимназии - кружок бисероплетения. Потом позвали в городское общ.инвалидов бисером с ребятами заниматься. Уже лет 6 там работаю. И 2 года в Центре соц.реабилитации с маленькими инвалидами занимаюсь всякой всячиной: клееим, режим, лепим, рисуем, бисерим. Создаем шедевры. Мне работа очень нравится. Творческая. В школу возвращаться даже не мечтаю. Но у нас город большой, работу найти можно.

Серафим Саровский

Неактивен

22.12.2009 22:14:01 #10: Oxi

Мы можем!

Елена П. пишет:

Я в начальной школе проработала 23 года. Потом "поделилась" с родителями учеников, что у меня больна мама и ребенок-инвалид. Они попросили директора меня убрать.  Год вообще не работала, пока за мамой ухаживала. А потом приспосабливалась. Работала соц.работником, разносила продукты старушкам. В частной школе преподавала рисование.  В гимназии - кружок бисероплетения. Потом позвали в городское общ.инвалидов бисером с ребятами заниматься. Уже лет 6 там работаю. И 2 года в Центре соц.реабилитации с маленькими инвалидами занимаюсь всякой всячиной: клееим, режим, лепим, рисуем, бисерим. Создаем шедевры. Мне работа очень нравится. Творческая. В школу возвращаться даже не мечтаю. Но у нас город большой, работу найти можно.

Я рада за Вас искренне, что Вы нашли свое призвание. А таких людей, как родители Ваших учеников бывших, я вообще не понимаю. Вот таких людей я и назвала бы инвалидами.

Отредактированно oxi (22.12.2009 22:14:47)

Неактивен

23.12.2009 20:13:42 #11: Елена П.

Опытный

Я всегда думаю (а иногда себя утешаю): что ни делается все к лучшему. Если бы меня не выгнали с работы, не  стала бы заниматься тем, что сейчас люблю, да и пользы бы от меня, наверное, было бы меньше.  А сейчас я реально вижу, что я помогаю людям.   И вообще, говорят: ни один волосок с твоей головы не упадет без воли Божией. Значит, так было надо.

Серафим Саровский

Неактивен

30.01.2010 23:56:37 #12: Вадик

Гость

Я из Махачкала.
Всем привет!
С уважением, Вадик.

01.02.2010 10:43:05 #13: Шафининъ

Новичок
Здесь с: 09.01.2010

Нижнекамск.Республика Татарстан. bq

Неактивен

01.02.2010 21:24:16 #14: Елена П.

Опытный

Ребята, а какя погода у Вас?  У нас в Питере зима - какой не было много лет. Снега уже по горлышко! И снова снегопад! Сугробы выше человеческого роста! Холодно. Неделю, как потеплело, и опять обещают холода. Для нас -20  - это холодно, т.к. влажность высокая. Зато красиво! Все деревья в инее, как на картинке.

Серафим Саровский

Неактивен

23.02.2010 04:43:32 #15: Alexey D.K.

Администратор сайта
Командуем парадом
Мы можем!
Вебсайт

Елена П. пишет:

Ребята, а какя погода у Вас?

После снегопада и 15 градусного мороза, потепление до +5, и все это за два дня.

Нужно помочь! A Million Little Fibers.
Cоциальная сеть "Инвалидов Нет!" для людей с ограниченными и БЕЗграничными возможностями.
˙˙˙qɯɐҺvоw ɯǝʎɓǝvɔ wоɯ о 'qɯиdоʚоɹ онжоwεоʚǝн wǝҺ о ) ˙ɐɓоdɐн εɐvɹ

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting